Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Н О В О С Т И :

ЗАКАЗАТЬ КОМПЬЮТЕРНУЮ ТЕХНИКУ, СЕРВЕРНОЕ, СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, 

ПЕРИФЕРИЙНЫЕ УСТРОЙСТВА И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИГЛАШАЕМ В «ТИМ ЮНИТ» тел.: +7 (495) 230-73-83

Новый ноутбук Xiaomi Mi NoteBook 14 Horizon Edition весит всего лишь 1.35 кг

Опубликовано 15.06.2020

Компания Xiaomi представила два новых ноутбука, анонсированных ранее: Xiaomi Mi NoteBook 14 и Xiaomi Mi NoteBook 14 Horizon Edition.

Xiaomi Mi NoteBook 14 отличается 14-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD, процессором Intel Core-i5 10-го поколения, видеокартой Nvidia GeForce MX250, 8 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем емкостью до 512 ГБ. Рекомендованные цены на него варьируются на уровне 550-600$ в зависимости от объема накопителя.

Xiaomi Mi NoteBook 14 Horizon EditionXiaomi Mi NoteBook 14 Horizon Edition

Читать полностью »

На российском рынке стартовали продажи игрового монитора Acer Predator XB273 GP

Опубликовано 27.05.2020

Компания Acer представила новую 27-дюймовую модель в линейке игровых мониторов Predator XB273 GP с матрицей IPS и разрешением Full HD. Чтобы обеспечить максимальный комфорт всем любителям шутеров и гоночных симуляторов, новинка обладает частотой обновления экрана в 144 Гц и временем отклика (в разогнанном состоянии) 0,1 мс. Также монитор может похвастаться отличной цветопередачей с 99% охватом гаммы sRGB, высокой максимальной яркостью и контрастностью благодаря технологии VESA Certified DisplayHDR 400, и плавной сменой кадров с NVIDIA G-SYNC.

Читать полностью »

Новая гарнитура SteelSeries оснащена адаптером USB-C

Опубликовано 26.05.2020

Компания SteelSeries  представила Arctis 1 Wireless for Xbox — мультиплатформенную беспроводную игровую гарнитуру, оснащённую инновационным адаптером USB-C. Новинка полностью совместима с Xbox Series X.

Arctis 1 Wireless for Xbox — это беспроводная гарнитура «4 в 1» с возможностью подключения по USB-C, как у оригинальной Arctis 1 Wireless. Однако новый адаптер оснащён переключателем, который позволит использовать устройство не только с Xbox One, но и с другими платформами с поддержкой USB. Новая гарнитура, как и другие беспроводные продукты SteelSeries, работает на частоте 2,4 ГГц и обеспечивает передачу звука в качестве lossless и сверхнизкую задержку при подключении к Xbox, PS4, ПК, Nintendo Switch и устройствам на базе Android. Она также оснащена высокопроизводительными драйверами динамиков, унаследованными от модели Arctis 9X.

Читать полностью »

Материнские платы MSI UNIFY 400-й серии предназначены для аскетичных геймеров

Опубликовано 13.05.2020

Компания MSI представила новые модели в серии Z490: MEG Z490 UNIFY и MEG Z490I UNIFY в классическом черном дизайне. Их поверхность украшает лишь выполненное тиснением мистическое изображение дракона. Как и все остальные материнские платы MSI с чипсетом Z490, модели UNIFY поддерживают шину PCIe Gen4, которая обеспечивает высокоскоростное подключение всевозможных компьютерных компонентов.

Читать полностью »

HyperX оснастит памятью настольные компьютеры OMEN

Опубликовано 08.05.2020

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., стала поставщиком высокопроизводительной памяти для новых настольных компьютеров HP OMEN. Памятью HyperX FURY DDR4 RGB и FURY DDR4 оснастят модели OMEN 25L и OMEN 30L, также она будет доступна для апгрейда.

HyperX FURY DDR4 RGBHyperX FURY DDR4 RGB

Читать полностью »

Intel выпускает свой самый быстрый процессор для игровых систем

Опубликовано 07.05.2020

Корпорация Intel представила процессоры Intel Core серии S 10-го поколения для настольных ПК, в том числе свой флагманский чип Intel Core i9-10900K, являющийся самым быстрым процессором Intel для игровых систем. Работающие с тактовой частотой до 5,3ГГц и поддерживающие технологию Intel Thermal Velocity Boost «из коробки», настольные процессоры Intel Core 10-го поколения обеспечивают высокую производительность в реальных условиях и призваны поднять геймерский опыт на новый уровень.

Читать полностью »

Игровая клавиатура AORUS K1 оснащена механическими переключателями CHERRY MX

Опубликовано 03.05.2020

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY представила механическую игровую клавиатуру AORUS K1. Контактная группа AORUS K1 спроектирована на базе переключателей CHERRY MX RED-серии, культовой для всех поклонников компьютерных игр компании Cherry. Среди характерных особенностей переключателей CHERRY MX т.н. красной серии необходимо отметить равномерное линейное нажатие, величину рабочего усилия 45 сН (10-2 Н) и ход клавиш до срабатывания 2 мм, – все это позволяет клавиатуре моментально и точно реагировать на каждое движение пальцев игрока. При этом данные переключатели гарантированно выдерживают свыше 50 млн. срабатываний.

AORUS K1AORUS K1

Читать полностью »

Накопитель Kingston KC2500 доступен в емкостях до 2 ТБ

Опубликовано 28.04.2020

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству флеш-памяти компании Kingston Technology, Inc., представила KC2500: твердотельный накопитель M.2 NVMe PCIe нового поколения для настольных ПК, рабочих станций и высокопроизводительных вычислительных систем (HPC). KC2500 обеспечивает высокую производительность благодаря новейшему контроллеру Gen 3.0 x 4 и 96-слойному 3D TLC NAND. Со скоростью чтения до 3500 МБ/с и скоростью записи до 2900 МБ/с, новый SSD сочетает выдающуюся эффективность и надёжность, что улучшит работу активно используемых настольных компьютеров и рабочих станций.

Читать полностью »

Мышь Logitech G203 Lightsync будет доступна в двух цветовых вариантах

Опубликовано 22.04.2020

Швейцарская компания Logitech представила проводную мышь G203 Lightsync. Она предназначена для поклонников компьютерных игр и выполнена в симметричном корпусе довольно простой формы, который подходит для управления как правой, так и левой рукой.

Logitech G203 LightsyncLogitech G203 Lightsync

Читать полностью »

В ASUS создали белоснежный вариант блока питания ROG Strix

Опубликовано 20.04.2020

Для эстетов и любителей моддинга компания ASUS подготовила блок питания ROG Strix White Edition номинальной мощностью 850 Вт. Он выполнен в корпусе формфактора ATX белоснежного цвета, украшенном серебристыми надписями и графическими элементами. Крыльчатка вентилятора также окрашена в белый цвет.

ASUS ROG Strix White EditionASUS ROG Strix White Edition

Читать полностью »

К А К   М Ы   Р А Б О Т А Е М :

 ВЫБЕРИТЕ

ПРОДУКТ

 ПОЗВОНИТЕ

НАМ

СФОРМУЛИРУЙТЕ

ЗАДАЧУ

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

СДЕЛКОЙ 

У С Т А Л И   И З У Ч А Т Ь   К А Т А Л О Г И ?

 

П О Д Б Е Р Е М   Р Е Ш Е Н И Я

П О Д   В А Ш И   З А Д А Ч И !

 

Позвоните нам по номеру телефона:

+7 (495) 230-7383 (многоканальный).

Или заполните контактную форму,

наши менеджеры свяжутся с Вами:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?