Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Корпус мыши Thermaltake Level 20 RGB украшен 4-зонной подсветкой

Опубликовано 21.08.2019

Компания Thermaltake объявила о выпуске проводной мыши Level 20 RGB, предварительный анонс которой состоялся в начале лета на выставке Computex Taipei 2019. Новинка предназначена для требовательных любителей динамичных компьютерных игр. Эргономичный корпус симметричной формы, выполненный из пластика черного цвета, обеспечивает максимальное удобство использования и подходит для управления как правой, так и левой рукой.

Thermaltake Level 20 RGBThermaltake Level 20 RGB

В данной модели установлен оптический сенсор PixArt PMW-3389, способный фиксировать перемещения манипулятора с точностью до 16 тыс. cpi при движении со скоростью до 400 дюймов в секунду (10,16 м/с) и ускорении до 50g. Предусмотрена возможность оперативного переключения разрешающей способности сенсора между пятью заданными значениями нажатием соответствующей кнопки.

Набор органов управления включает пару основных клавиш, колесико прокрутки и пять дополнительных кнопок. Одна из них размещена в центре верхней панели, остальные — попарно с левой и с правой стороны корпуса. В основных клавишах применены микропереключатели OMRON с заявленным ресурсом не менее 50 млн нажатий.

Корпус манипулятора украшен 4-зонной настраиваемой подсветкой с возможностью выбора цвета из более чем 16 млн оттенков и 10 различных режимов работы.

Thermaltake Level 20 RGBThermaltake Level 20 RGB

Фирменное приложение Thermaltake iTAKE позволяет настраивать функции всех органов управления и разрешающую способность сенсора, создавать и редактировать макрокоманды, управлять подсветкой и синхронизировать ее работу с другими компонентами и периферийными устройствами. Во встроенной памяти манипулятора можно сохранить до пяти пользовательских профилей и до 40 макрокоманд.

Thermaltake Level 20 RGBThermaltake Level 20 RGB

Мышь Level 20 RGB рассчитана на подключение к порту USB и оборудована встроенным кабелем длиной 1,8 м. Контроллер данной модели позволяет передавать данные в ПК с частотой от 250 до 2000 Гц.

Размеры корпуса мыши — 128,4×67,2×46,6 мм.

Модель Level 20 RGB поступит в продажу в сентябре. Розничная цена новинки пока не объявлена.

К А К   М Ы   Р А Б О Т А Е М :

 ВЫБЕРИТЕ

ПРОДУКТ

 ПОЗВОНИТЕ

НАМ

СФОРМУЛИРУЙТЕ

ЗАДАЧУ

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

СДЕЛКОЙ 

У С Т А Л И   И З У Ч А Т Ь   К А Т А Л О Г И ?

 

П О Д Б Е Р Е М   Р Е Ш Е Н И Я

П О Д   В А Ш И   З А Д А Ч И !

 

Позвоните нам по номеру телефона:

+7 (495) 230-7383 (многоканальный).

Или заполните контактную форму,

наши менеджеры свяжутся с Вами:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?