Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Процессорный кулер Akasa Vegas Chroma выпускается в двух вариантах

Опубликовано 28.01.2020

Компания Akasa сообщила о выпуске низкопрофильных процессорных кулеров серии Vegas Chroma. В нее входят модели Vegas Chroma LG и Vegas Chroma AM. Первая предназначена для установки на процессоры Intel с разъемами LGA115x, а вторая — на процессоры AMD с разъемами AM4 и AM3+.

Akasa Vegas ChromaAkasa Vegas Chroma

В обеих новинках применен радиатор цилиндрической формы с радиально расположенными дугообразными ребрами, изготовленный из анодированного алюминия. Непосредственно над ним установлен горизонтально 120-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником, обрамленный пластиковым кожухом, который имеет форму усеченного конуса. Частота вращения крыльчатки может варьироваться в пределах от 500 до 1800 об./мин; максимальная производительность составляет примерно 87 кубометров в час. Уровень шума при работе не превышает 32,5 дБ (А). Управление скоростью вращения осуществляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ, PWM).

Akasa Vegas ChromaAkasa Vegas Chroma

Крыльчатка изготовлена из полупрозрачного пластика молочно-белого цвета и подсвечивается изнутри несколькими светодиодами. Управлять работой подсветки можно с материнской платы, поддерживающей ASUS Aura, Gigabyte RGB Fusion, ASRock PolyChrome, MSI Mystic Light или Razer Chroma RGB.

Диаметр обеих кулеров — 120 мм. Высота моделей Vegas Chroma LG и Vegas Chroma AM составляет 59 и 63 мм, а вес — 380 и 340 г соответственно.

Цены новинок пока не объявлены.

К А К   М Ы   Р А Б О Т А Е М :

 ВЫБЕРИТЕ

ПРОДУКТ

 ПОЗВОНИТЕ

НАМ

СФОРМУЛИРУЙТЕ

ЗАДАЧУ

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

СДЕЛКОЙ 

У С Т А Л И   И З У Ч А Т Ь   К А Т А Л О Г И ?

 

П О Д Б Е Р Е М   Р Е Ш Е Н И Я

П О Д   В А Ш И   З А Д А Ч И !

 

Позвоните нам по номеру телефона:

+7 (495) 230-7383 (многоканальный).

Или заполните контактную форму,

наши менеджеры свяжутся с Вами:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?