Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В игровой мыши SteelSeries Rival 3 установлен сенсор TrueMove Core

Опубликовано 22.01.2020

Компания SteelSeries объявила о выпуске проводной мыши Rival 3. Эта модель предназначена для любителей динамичных компьютерных игр и выполнена в эргономичном корпусе, форма которого оптимизирована для управления правой рукой и будет удобна при использовании различных типов хвата — в том числе ладонного, пальцевого и «когтевого». Панели корпуса изготовлены из АБС-пластика черного цвета с матовой поверхностью.

SteelSeries Rival 3SteelSeries Rival 3

Манипулятор оснащен фирменным оптическим сенсором TrueMove Core, который способен отслеживать перемещения корпуса с точностью до 8500 cpi при движении со скоростью до 300 дюймов в секунду (7,62 м/с) и ускорении до 35g. Предусмотрена возможность настройки разрешающей способности в диапазоне от 100 до 8500 cpi с шагом в 100 cpi.

Набор органов управления Rival 3 включает пару основных клавиш, колесико прокрутки и три дополнительные кнопки. Две из них расположены с левой стороны корпуса, а еще одна — в центре верхней панели. В основных клавишах применены фирменные микропереключатели с заявленным ресурсом не менее 60 млн нажатий.

Корпус украшен настраиваемой трехзонной подсветкой. Во встроенной памяти манипулятора можно сохранить до пяти различных значений разрешающей способности сенсора и другие пользовательские настройки.

Мышь рассчитана на подключение к порту USB и оборудована встроенным кабелем длиной 1,8 м, который заключен в гладкую резиновую оболочку черного цвета. Контроллер данной модели позволяет передавать данные в ПК с повышенной частотой (до 1000 Гц).

SteelSeries Rival 3SteelSeries Rival 3

Размеры корпуса манипулятора — 120,6×67×37,9 мм; вес без учета кабеля — 77 г.

Розничная цена мыши SteelSeries Rival 3 в США составляет порядка 30 долл. На территории нашей страны эта модель поступит в продажу в марте текущего года.

К А К   М Ы   Р А Б О Т А Е М :

 ВЫБЕРИТЕ

ПРОДУКТ

 ПОЗВОНИТЕ

НАМ

СФОРМУЛИРУЙТЕ

ЗАДАЧУ

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

СДЕЛКОЙ 

У С Т А Л И   И З У Ч А Т Ь   К А Т А Л О Г И ?

 

П О Д Б Е Р Е М   Р Е Ш Е Н И Я

П О Д   В А Ш И   З А Д А Ч И !

 

Позвоните нам по номеру телефона:

+7 (495) 230-7383 (многоканальный).

Или заполните контактную форму,

наши менеджеры свяжутся с Вами:

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?